Все можно сделать лучше,
чем делалось до сих пор.

Генри Форд
495 640-39-01
925 507-86-55
без выходных 9.00-21.00
8-800-777-85-01
звонок по России бесплатный
главная страница / новости компании /

Качество материалов от Тепло-Авангард М - гарантия долговечности фасада вашего дома.!

Открылся строительный сезон 2008 г., оживились строительные организации и заказчики, впереди много напряженной работы. Одним из важнейших направлений строительных работ является утепление и штукатурка фасадов жилых домов и производственных зданий.

Как известно, декоративность и долговечность фасадов частных домов, зданий и сооружений зависит от решения целого комплекса технологических задач. В связи с возрастающими требованиями по энергообеспечению ограждающих конструкций в строительстве используются различные методы утепления и последующей отделки. Однако любая теплоизоляционная система предназначена, прежде всего, для обеспечения устойчивой и долговременной тепловой защиты изолируемых поверхностей.

Поэтому эффективность систем утепления и их максимальное соответствие функциональному назначению возможны лишь при условии использования материалов прошедших все необходимые испытания и имеющих разрешительные документы.

ООО «Тепло-Авангард М» предостерегает всех от совершения ошибок и предлагает более внимательно относиться к выбору материалов фирм-изготовителей и производителей работ, чтобы города нашей страны не отличались испорченными фасадами и заказчики не жалели о выброшенных на ветер деньгах.

Похожие статьи