Все можно сделать лучше,
чем делалось до сих пор.

Генри Форд
495 640-39-01
925 507-86-55
без выходных 9.00-21.00
8-800-777-85-01
звонок по России бесплатный
главная страница / новости компании /

Преимущества утепления фасадов зданий!

Процесс утепления фасадов зданий заключается в монтаже на наружные стены дома специальных теплоизоляционных плит, на которые, затем, наносится слой штукатурки. Благодаря такой процедуре внутри помещения создаются достаточно комфортные условия, что положительно влияет на состояние психологического и эмоционального здоровья людей.

Качественное и профессиональное утепление фасада зданий, обеспечит их жителям тепло и уют в холодную погоду и прохладу в летний зной.

Ежегодно на обогрев зданий тратится огромное количество средств. Это обусловлено тем, что большинство строений имеют достаточно низкий уровень теплоизоляции. Благодаря утеплению фасадов можно не только существенно снизить затраты на отопление помещений, но и создать благоприятный режим тепло-влажности. Данная система позволяет поддерживать в помещении климат, сравнимый с климатом, который присутствует в строениях из деревянных материалов.

Основными преимуществами, которыми обладает система утепления фасадов зданий, являются:
1. Строительные конструкции, которые осуществляют несущие свойства, надежно защищаются от воздействия различных климатических факторов, а также, от перепада температур. Благодаря этому вы экономите свои средства на обслуживании и ремонте здания и увеличиваете его остаточную стоимость при продаже.
2. В случае если стены покрыты изоляционным материалом, температура окружающей среды и поверхности стены практически идентична, поэтому на этих поверхностях воздух практически не остывает. Как следствие, не возникает сквозняков.
3. Значительно уменьшаются финансовые затраты на закладку фундамента, так как за счет изоляционного материала уменьшается не только толщина стен, но и их масса.
4. Благодаря возможности монтажа изоляционной системы поверх слоя штукатурки, отпадает необходимость ее демонтажа и утилизации.
5. При расположении утепляемых зданий рядом с шумными автотрассами, шумо-изоляционные свойства системы утепления фасадов снизят уровень производимых автомобилями шумов, а также позволят сохранить психологическое и эмоциональное здоровье постояльцев.

Похожие статьи