Все можно сделать лучше,
чем делалось до сих пор.

Генри Форд
495 640-39-01
925 507-86-55
без выходных 9.00-21.00
8-800-777-85-01
звонок по России бесплатный
главная страница / новости компании /

Новый сайт компании Тепло-Авангард М - сухие строительные смеси!

     ООО "Тепло-Авангард М"- активно развивающаяся компания, которая постоянно отслеживает динамику строителього рынка России, потребности строительных компаний в качественных материалах для выполнения строительных работ. Последнее время большим спросом пользуются сухии строительные смеси. По-этому в 2005 году мы стали акционерами производственно-торгового холдинга TERTA, который  занимается производством профессиональных сухих строительных смесей под одноименной торговой маркой.
    Теперь Мы предлагает своим клиентам профессиональные сухие строительные смеси "ТЕРТА", более 30 модификаций: монтажный клей для внутренних и наружных работ, клей для плитки, керамогранита, камня; смеси для полов, потолков, стен; цементные и гипсовые штукатурки, шпатлевки, затирки для швов; грунтовки. При производстве строительных смесей "ТЕРТА" нами учтено главное, что необходимо любому заказчику, это оптимальное соотношение цены и качества материалов. По-этому для сухих строительных смесей "ТЕРТА" разработана уникальная рецептура, на основе импортных и отечественных материалов, что позволяет существенно снизить затраты на их производство, а следовательно и цену для потребителя.
    Подробно о сухих  строительных смесях от компании "Тепло-Авангард М" можно посмотреть на нашем новом сайте тепло-авангард-м.рф или войти в каталог "сухие стротельные смеси" на сайте elitsmesi.ru
    Мы надеемся, что  наш новый сайты нашей компании позволят Вам легко получить необходимый минимум информации о нашей продукции. Мы старались, чтобы структура и дизайн сайта оставили у вас не только приятные впечатления, но и желание начать сотрудничество.

 

Похожие статьи