Все можно сделать лучше,
чем делалось до сих пор.

Генри Форд
495 640-39-01
925 507-86-55
без выходных 9.00-21.00
8-800-777-85-01
звонок по России бесплатный
главная страница / новости компании /

Мы обновили сайт.!

Уважаемые посетители, мы обновили сайт.

Сайт стал работать заметно быстрее, появилось множество полезных, и порой незаменимых, функций, без которых, как мы считаем, нельзя требовать отдачи от сайта.

Мы постарались сделать сайт более удобным, наглядным и выразительным. Для этого в дизайн были внесены небольшие изменения и выбрано единое направления стиля, которого будем стараться придерживаться и дальше...
На всякий случай, прямо сейчас обновите страничку (F5), чтобы все изменения вступили в силу.

Специально для Вас, уважаемые посетители, мы уделили особое внимание внутренней системе общения, сделав её более интерактивной и интуитивно понятной.
Общаться с нами теперь проще и приятнее. Помимо личных сообщений Вы всегда можете воспользоваться специальными формами. Формы позволяют сводить рутинные операции к минимуму, что делает их универсальным интерактивным средством работы с сайтом, не прибегая при этом к помощи сторонних средств.
На "старом" сайте мы использовали другие формы, но вынуждены признать, что они не оправдали наши ожидания, имели ряд ошибок и недочетов, поэтому некоторые из Ваших сообщений мы могли не получить. Приносим свои глубочайшие извинения!
Но мы рады сообщить, что новые формы полностью настроены и исключают ошибки, поэтому в случае необходимости не упускайте возможность попробовать их в деле.
Мы следим за тем, чтобы наши посетители не страдали от действий злоумышленников, поэтому вопрос безопасности ставим в числе одних из главных.
На нашем сайте используется система защиты, исключающая возможность кражи Ваших личных данных средствами нашего сайта.

Изменений на сайте настолько много, что охватить их все в данной статье не представляется возможным. Большинство функций Вы сможете оценить в процессе пользования сайтом.

В данный момент сайт находится на стадии исправлений и доработки...

Мы надеемся, что новый обновленный сайт окажется удобным для Вашего пользования, но всё же ждем от вас предложений по его улучшению :-)
 

С уважением, коллектив ООО "Тепло-Авангард М"

Похожие статьи