Все можно сделать лучше,
чем делалось до сих пор.

Генри Форд
495 640-39-01
925 507-86-55
без выходных 9.00-21.00
8-800-777-85-01
звонок по России бесплатный
главная страница / новости компании /

Преимущества вентилируемых фасадов!

Для отделки снаружи в последнее время всё чаще стали применять вентилируемые фасады. Стоит отметить, что для их создании можно использовать самую различную облицовку: натуральный камень, металл, древесину и так далее. Вдобавок, большой выбор цветов и форматов даёт возможность воплотить в жизнь даже самые невероятные планы архитекторов. Стоит обратить особое внимание на главные особенности , которыми отличаются вентилируемые фасады.

Особенности установки

Стоит знать, что навесные фасады можно устанавливать круглый год. Так как процесс подразумевает полное отсутствие так называемых «мокрых» работ, то монтаж можно осуществить в любое время года. По сравнению с различными штукатурными системами, навесные фасады почти не подвергаются влиянию факторов окружающей среды. Они крепятся механическим способом, вдобавок очень эффективно маскируют дефекты на основании и помогают выровнять его поверхность.

При помощи вентилируемых фасадов можно качественно замаскировать не только недочёты от строительных работ, но и сделать ровными большие неровности на фасаде здания. Такую работу не всегда возможно сделать при помощи штукатурки, вдобавок их применение может приводить к значительной дороговизне. Слишком большие дефекты не сможет убрать даже самый большой слой штукатурного материала. Благодаря применению вентилируемых фасадов можно получить полностью ровное покрытие даже на очень неровной поверхности.

Отличные данные прочности и надёжности

При применении навесных фасадов, выполненных из керамогранита, можно добиться отличных данных в плане прочности. Этот строительный материал может сохранять характеристики на протяжении очень долгого срока применения, вдобавок ему не надо ремонт. Что касается цены, то она равна хорошим и качественным штукатурным смесям, но при этом показатели прочности и долговечности выигрывают у них. Хотя вентилируемые фасады регулярно подвергаются негативному влиянию факторов окружающей среды ( снег, морозы, солнце, осадки и так далее), они способны сохранять свои показатели. Если обшивка выполнена при помощи панелей из металла, то цена на навесной фасад окажется еще более низкой.

Это два главных преимущества вентилируемых фасадов. Кроме того эта технология имеет хорошие показатели звукоизоляции, теплоизоляции, а также он очень прост в ремонте и обслуживании. Новейшие навесные фасады могут быть надёжной защитой для сооружения и сделать его более красивым во внешнем плане.

Похожие статьи